Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Металлокомплект-Сибирь

  • Адрес: Кемерово, 2-я Кирзаводская улица, 38
    Дополнительные контакты:
    www.metallokomplekt4...
    vk.com/public1668507...
    Координаты (ш/д): 55.3592, 86.0182
    Телефон: +7 (3842) 67-01-97Показать еще телефоны
    +7 (3842) 75-77-57
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00; сб 10:00–15:00
    (51 оценка)
    4.39
    51512

    Описание организации:

    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Профилактика вирусов: Антисептики, дезинфекция, персонал в масках и перчатках, персонал обучен профилактике вируса
    Принимаются банковские карты

    кровля: металлочерепица, профнастил, черепица, шифер

    Металлокомплект-Сибирь относится к рубрикам: кровельные материалы, кровля. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (3842) 67-01-97, +7 (3842) 75-77-57. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.39 ⭐️ из 5 возможных на основе 51 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Металлокомплект-Сибирь. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Металлокомплект-Сибирь - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "кровельные материалы, кровля" в Кемерово

    ГК СтальПро
    4

    (11 оценок)
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля
    Ппу-42
    ~ 370 м.
    Ппу-42
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля, Ограждения и заборы
    АНТ-Кемерово
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля
    Торговая компания Нео
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля
    Сибирская Сырьевая Компания
    Рубрики: Кровельные материалы, кровля
    Кровля № 1
    4

    (5 оценок)
    ~ 1.08 км.
    Кровля № 1
    Рубрики: Кровельные работы, Кровельные материалы, кровля
  • Отзывы на компанию "Металлокомплект-Сибирь"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на кровельные материалы, кровля

    18.09.20 21:03
    Друзья! Я стажировалась в "Металлокомплекте" на должности кладовщика 1,5 недели. Предыдущая кладовщица оттуда уволилась по болезни (как она говорит). А как говорят сотрудники - на...ла много и вовремя слилась. Что могу сказать: летом огромный напряг, приходишь домой буквально нараскаряку, так набегаешься. Зато зимой мух считаешь (так мне рассказали). Такая работа не по мне. Главная проблема - отпуская товар, его надо пересчитывать. Мне 46 лет, зрение уже не то. Я просто не могла сосчитать отпускаемый товар (листы толщиной 0,4 и более мм). Досчитаю до восьми штук, в лучшем случае до десяти, потом сбиваюсь, в глазах начинает двоиться, фокус сбивается. Для меня это было очень сложно - пересчитать листы. А ведь это главная задача кладовщика! Обеспечить не только сохранность, но и безошибочный отпуск товара.
    Пока я стажировалась, официально меня не оформили, да я к этому и не стремилась. Сначала же надо понять, подходит мне эта работа или нет. Так вот, когда я поняла, что эта работа не по мне, то очередным утром пришла и сказала об этом Вадиму Валерьевичу (директор, он же хозяин этой организации). Он ТАК РАССЕРДИЛСЯ! Прямо обиделся! И прямо убежал от меня (разговор был на территории склада). И вид сделал такой обиженный. Было ясно, что за отработанные мной 1,5 недели он не заплатит (слишком обиженный вид, слишком далеко убежал).
    Конечно, мне было обидно. И так денег нет, для того и на работу устраиваюсь. Потеряла 1,5 недели - на Козлова работала. А он ещё и не заплатил. А я, в конце концов, тратила деньги на проезд, свои силы, время своё.
    Конечно, ему воздастся за меня. Пусть моя зарплата за 1,5 недели, которую он мне не отдал, пойдёт ему на лекарства!
    Но при всём моём негативном опыте работы в этой организации не забуду и прекрасный коллектив этой компании. Друзья, не поверите, в офисе ВСЕ сотрудники замечательные, человечные, очень хорошие люди. Я уж всяких повидала, много где поработала, но когда я пришла сюда, у меня было ощущение, что Козлов подбирает себе сотрудников исключительно по их человеческим качествам. Это просто цветник! Все девчонки - прекрасны! И внешне, и как люди, и как профессионалы. Правда, в семье не без урода. Анна-бухгалтер уж до того надменная, уж такую корону отрастила, прямо облака царапает. Откуда такое пренебрежение к людям, не пойму.
    Отдельно хочу сказать о работниках склада и двух цехов: очень хорошие парни! Такие понимающие люди, помогали мне, как могли, профессионалы своего дела, просто молодцы.
    Но я до сих пор обижена на Козлова за то, что он мне не оплатил мою работу. Неужели он не понимает, что ему это вернётся, но по-другому.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.21 14:22
    Вероника, здравствуйте!
    Нам очень жаль что вы получили негативный опыт работы в нашей компании. Наши сотрудники получают зарплату вовремя и уже долго у нас работают.
    Всего вам доброго, желаем успехов в работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.